Уличные фонари

Вини-пух

Прохождение для игры.  “В поисках заколдованных букв”

 

Итак. Берем свиток. Разговариваем с бабушкой. На ее жалобу про тяжести снимаем чемодан. Раскрашиваем наклейки. Получаем у бабушки букву О. Щелкаем чемодан и обсуждаем с бабушкой птичку. Отгадываем кодовый замок и открываем чемодан. Отдаем старушке пирожок за птичку и приезжаем в Муркино.

Собираем букву Ч. Заходим на вокзал и проходим мини – игру. Будим солдата паровозным гудком. Собираем букву А. Договариваемся с солдатом выменять шапку на еду.

 Выходим на развилку кликаем на голубей и обходим их с другой стороны. Кликаем на Чудика и он помогает нам поймать птиц. Собираем буквы В и Г.

Идем к бабушке. Собираем палку, траву с повозки. Проходим мини – игру, собирая фотографию на подоконнике и получаем букву Н. Собираем морковку с грядки.

Идем к мальчику с собакой. У забора подбираем шифр и собираем ругательную фразу на заборе. Собираем букву Ъ. Знакомимся с мальчиком и собакой, которая оказывается говорящей.

Идем к мосту. Разговариваем с гномом и помогаем ему собрать мост. Получаем букву Ы. Собираем мухомор под елкой.

Идем в лес и собираем второй мухомор у пенька. Проходим мини игру с лягушкой. Получаем букву Л.  Собираем прутики с дороги. Совмещая их с палкой в рюкзаке, получаем веник. Проходим мини – игру с жуком на кусте. Получаем букву Ж.

Идем к волщшебнику. Разговариваем с филином 2 раза. Он улетает, а мы подбираем на травке его коготь. Собираем третий мухомор. Собираем грибы для бабушки. Смотрим магическую книгу и со второго раза видим вырванную страницу. Разговариваем с елкой пару раз и выясняем, что она  скучает без зайца. Щелкаем по еловой шишке, она падает и мы ее подбираем.

Идем к мосту. Щелкаем на зайца, а затем приманиваем морковкой с огорода. Собираем букву З. Показываем зайчику шишку от елки.

 Возвращаемся к волшебнику и собираем от зайца букву Ё. Разбираемся с петухом. Договариваемся принести доказательства.

Затем идем на вокзал. Сгоняем муху с коровы и собираем букву М. Кормим корову травой и получаем колокольчик. Получаем букву Д за колокольчик.

Идем к бабушке и сгоняем гусей. Собираем букву У, палку и перышко на сеновале.

На перекрестке играем с киской в такси. Собираем букву Т.

Возвращаемся к бабушке и тыкаем колокольчиком на Федю. Возвращаем заблудшую кошку и собираем букву К. Обсуждаем с бабушкой ступу и она разрешает сорвать яблочко в лесу.

Идем в лес и сбиваем палкой яблочко с яблони. Собираем букву Я.  Играем с гномом в мини – игру.

Идем к волшебнику и показываем перо петуху он уходит и прилетает филин. Собираем букву П. Показываем то же самое перо филину и собираем букву Ф.

Идем к мальчику с собакой, разговариваем, играем, меняемся и собираем букву И.

Идем к бабушке, собираем в третий раз палку и тыкая на ступу узнаем рецепт щетки.

Идем к мальчику тыкаем на кабана и с помощью Чудика получаем еще одну букву – букву Х. Соединяем в рюкзаке щетину с палкой и получаем щетку.

Идем к бабушке и чистим ступу. Получаем букву Б. Берем яичко и с целью спасения остальных, щелкаем на курицу за возом с травой. Проходим мини – игру.

Заходим на вокзал кормим солдата яйцом и получаем шапку, а точнее букву Ш от неё.

Идем к волшебнику и вставляем в книгу страницу. Читаем заклинание и идем собирать недостающее: клок сена на развилке, а одуванчик на вокзале.

Возвращаемся и кидаем ингредиенты в котел. Посмотрев сны и увернувшись от букв собираем букву Ц. Собираем также скорлупу из гнезда. При выходе видим что подъехал поезд. Ну что ж пойдем поговорим с нашей старой знакомой Юлией Владимировной.

Идем к волшебнику и подбираем волшебную палочку.

Активируем палочку у филина и пробуем ее на чем – нибудь маленьком и неопасном. Например на Пчеле. Идем в лес и щелкаем палочкой на деревья, чтобы позвать эхо. Проходим мини – игру и собираем букву Э.

Выходим к мосту и после дождя щелкаем на радугу. Получаем букву Р. Разговариваем с соловьем и щелкаем на тень в его мыслях. Конечно соловей потерял тень. Возвращаемся в лес и вытаскиваем тень соловья из дупла. Получаем мягкий знак.

Идем к мосту отдаем соловью тень и получаем букву Й.

Выходим к перекрестку и щелкаем волшебной палочкой в чертополох. Получаем розы. Вообще, очень интересно по пути волшебной палочкой потыкать в разные предметы.

Идем на вокзал и дарим старушке розы. Собираем букву Ю.

Заходим к мальчику и отправляем солдата на поезд.

Теперь идем к поезду и вытаскиваем гайку из – под колес. Поезд уезжает, а мы получаем букву Е.

Идем к волшебнику по пути показываем сороке гайку (Получаем букву С.)  

Заходим в дом. Проходим мини – игру на шкафу. Запоминаем звездочки которые блеснули нажимаем их и таким образом запускаем в полет волшебную книгу. Выходим заглядываем в книгу и выясняем, что у нас не хватает только одной буквы.

Идем к собаке, даем ей выговориться и даем ей пирожок. Получаем последнюю букву – Щ.

Идем к котлу колдовать. Бросаем все в котел и смотрим.

Заходим в дом, раздумывая какую траву предпочитает волшебник.

Находим заколдованные предметы: грушу под столом, цветок на стуле, морковку в кувшине, мухомор в шкафу, колпак на шкафу, цыпленка за веником и тыкву в тазике.

Ура! Победа!!

На главнуюПочасовой отельчик


Хостинг от uCoz